Районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

21 марта 2017 г.

20 марта в РДК прошёл районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли участие 16 учащихся - победителей школьных этапов. Ведущая программы- Ерёмкина А.П. - методист МБУ ДО "АДДТ", куратор районного этапа конкурса . Участники  показали высокое качество подготовки и актерского мастерства. I место жюри присудило сразу четырём участникам : Сунгаевой Анастасии (МБОУ "АСОШ№1"), Миркиной Алине (МБОУ "АСОШ№2"), Николаевой Людмиле (МБОУ "АСОШ№2"), Автайкиной Елене(МБОУ "Пичеполонговская ООШ"). II место заняла Липатова Анастасия (МБОУ "Курташкинская СОШ"), III место у Беличенко Анастасии(МБУ ДО "АДДТ"), Степанова Алексея (МБОУ "Дм.-Усадская ООШ"), Пятиной Галины (МБОУ"М.-Козловская СОШ").