14 декабря в РДК состоялся конкурс эстрадной песни "Серебряная музыка" среди учащихся образовательных учреждений района.

20 декабря 2016 г.

Муниципальный этап республиканского конкурса подготовлен МБУ ДО "АДДТ". Ведущая - Ерёмкина А.П.

Призёрами стали:

в возрастной категории 7 - 9 лет: Якунина Я. (МБОУ АСОШ№1) - Iм, Сюняева Э. (МБУ ДО "АДДТ") - II м.

в возрастной категории 10-12 лет: Тремасов А. (МБОУ "Пичеполонговская ООШ"), Абрамова О. (МБОУ "Новочадовская ООШ") - Iм,  Ипполитова М. (МБУ ДО "АДДТ") и  Сяткина В. (МБОУ АСОШ№1) - IIм, Бушара А. (МБУ ДО "АДДТ"), Чумарова Ю.(МБОУ "Курташкинская СОШ") - III м.

в возрастной категории 13-14 лет:  Сайгашкина Ю. (МБОУ "АСОШ№2") - Iм, Антошкина А. (МБОУ "Клопинская ООШ" ) - II м.

в возрастной категории 15-18 лет: Пугаева А.(МБОУ "ДМ. Усадская СОШ"), Сятишева К.(МБОУ "Кишалинская СОШ") - IIм, Шишканова А. (МБОУ "АСОШ№1"), Кшнякин К.( МБОУ "М.Козловская СОШ")- IIIм.