МБУ ДО "Атюрьевский Дом детского творчества"

Адрес: 431050 Республика Мордовия, Атюрьевский район,с. Атюрьево, ул. Школьная, д. 1"А,
Телефон: 2-11-44
Эл. почта: ya.ddtatur@yandex.ru

Проведён 4 тур пятого Школьного регионального кубка "Что?Где?Когда?" Провела педагог АДДТ Куфтинова Е.Ф.

17 декабря 2014 г.

                             ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ. 4 ТУР.

Название команды      Населенный пункт      Капитан                 Место

Vip                               Атюрьево             Волгапкина Анна       2 место

Мстители                      Атюрьево             Надина Ирина            1 место

Интеллект 21                Атюрьево             Сятишева Анастасия    4 место

Адреналин                   Атюрьево              Атманзин Павел           3 место

Экстрим                       Атюрьево               Васькин Вадим            4 место

Инь-Янь                       Атюрьево               Равочкин Дмитрий        5 место

 

                         СОСТАВ КОМАНД. 4 ТУР

Vip                     Атюрьево               Ведяшкин Святослав  

                                                        Вешкина Анастасия

                                                         Бабина Алина  

                                                         Енин Ярослав  

                                                          Сяткина Валерия

Мстители           Атюрьево                   Надина Ирина

                                                          Козяйкина Наталья

                                                           Горина Виктория    

 Адреналин       Атюрьево                    Атманзин Павел 

                                                           Миморова Юлия  

                                                           Скрипченко Мария  

                                                           Ерцкина Екатерина

Интеллект 21       Атюрьево                   Сятишева Анастасия

                                                            Канайкин Николай
                                                            Вешкина Елена

                                                            Баина Марина

 Инь-Янь               Атюрьево                 Равочкин Дмитрий  

                                                            Карнетов Вадим  

                                                            Артюшкина Анна   

                                                            Гаврик Екатерина 

                                                            Козяйкин Владислав 

Экстрим           Атюрьево                       Васькин Вадим  

                                                           Канищева Марина  

                                                           Девятаев Максим  

                                                           Козяйкина Екатерина  

                                                           Маскаева Алина