МБУ ДО "Атюрьевский Дом детского творчества"

Адрес: 431050 Республика Мордовия, Атюрьевский район,с. Атюрьево, ул. Школьная, д. 1"А,
Телефон: 2-11-44
Эл. почта: ya.ddtatur@yandex.ru

III тур пятого Школьного регионального кубка "Что?Где?Когда?" Провела педагог М(Б)У ДОД АДДТ Куфтинова Е.Ф.

19 ноября 2014 г.

Таблица результатов III тур.

Название командыНаселенный пункт       Капитан                           Сумма взятых вопросов      Место

Vip                           Атюрьево          Волгапкина Анна                           13                            1 место

Мстители                  Атюрьево           Надина Ирина                               11                            2 место

Интеллект 21            Атюрьево          Сятишева Анастасия                       7                             3 место

 Адреналин              Атюрьево           Атманзин Павел                             6                             4 место

Экстрим                    Атюрьево          Васькин Вадим                              4                              6 место

Инь-Янь                    Атюрьево          Равочкин Дмитрий                          5                             5 место               

                                                      СОСТАВ КОМАНД III тур

 

Название команды                          ФИО игрока

Vip                             Волгапкина Анна Ивановна 

                                 Ведяшкин Святослав Владимирович

                                  Вешкина Анастасия Ивановна

                                  Бабина Алина Васильевна

                                  Енин Ярослав Данилович 

                                  Сяткина Валерия Васильевна

Мстители                     Надина Ирина Валерьевна

                                   Козяйкина Наталья Юрьевна

                                   Горина Виктория Викторовна  

  Адренали                  Атманзин Павел Николаевич

                                   Миркина Алина Васильевна 

                                   Николаева Людмила Михайловна

                                   Миморова Юлия Викторовна 

                                   Скрипченко Мария Александровн                  

                                   Ерцкина Екатерина Александровна

Интеллект 21               Сятишева Анастасия Сергеевна 

                                   Канайкин Николай Петрович 

                                   Вешкина Елена Васильевна

                                    Баина Марина Петровна

Инь-Янь                        Равочкин Дмитрий Владимирович 

                                    Карнетов Вадим Геннадьевич

                                    Артюшкина Анна Александровна

                                     Гаврик Екатерина Сергеевна 

                                     Козяйкин Владислав Юрьевич

                                     Надина Юлия Николаевна

Экстрим                         Васькин Вадим Александрович

                                      Канищева Марина Александровна

                                      Девятаев Максим Александрович

                                       Козяйкина Екатерина Юрьевна

                                       Маскаева Алина Кузьминична