Историко-патриотический конкурс, посвященный памяти святого праведного воина Феодора Ушакова "Наш святой".

30 марта 2017 г.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 7- 11 лет, 12 лет и старше.                                Работы учащихся атюрьевского района представлены в номинациях "Рисунок", "Поделка", "Стихотворение".                                                                                                                                                            В номинации "Рисунок" победителями стали Вешкина Ирина (МБОУ "АСОШ№2")- 1 место, Марфина Дарья (МБУ ДО "АДДТ")-1 место, Бланкина Александра  (МБОУ "АСОШ№1")- 2 место, Васькина Валерия (МБОУ "АСОШ№2")- 2 место, Лукина Татьяна (МБОУ "АСОШ№1")- 2 место, Надина Ирина (МБОУ "АСОШ№1")- 2 место, Арекаева София (МБОУ "АСОШ№2")- 3 место, Надин Никита (МБОУ "АСОШ№1")- 3 место, Чучаева Виктория (МБОУ "АСОШ№2")- 3 место, Сяткин Максим (МБОУ "АСОШ№2")- 3 место, Грожанцев Максим  (МБОУ "АСОШ№2")- 3 место.                                   В номинации "Поделка"  1 место у Миморовой Юлии (МБУ ДО "АДДТ"), 2 место -Артёмова Виктория (МБОУ "АСОШ№2"), 3 место- Автайкина Елена (МБОУ " Пичеполонговская ООШ").                            В номинации  "Стихотворение" 2 место у Шумкиной Светланы (МБОУ "АСОШ№2"), 3 место у Стяпиной Анастасии (МБОУ "АСОШ№2").