2 июня 2017 г.

Праздничное мероприятие было подготовлено и проведено коллективом Атюрьевского ДДТ. В концертной программе участвовали юные танцоры и певцы из школ райцентра и ДДТ, детского сада "Сказка". Почётные гости праздника: заместитель Главы администрации  Атюрьевского муниципального района Девятаев А.С., депутат Госсобрания РМ Волкова Т.М., заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Атюрьевскому району Пугайкина С.Ф.      После концерта и зрители , и артисты приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте, каждому участнику которого был вручен сладкий приз от отдела  социальной защиты населения .